Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Защитники леса планируют принять участие в разработке лесных планов Ингушетии.

Филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Чеченской Республики" принял решение об участии в аукционе на выполнения работ по разработке лесного плана Республики Ингушетия и лесохозяйственных регламентов лесничеств, подведомственных комитету Республики Ингушетия по лесному хозяйству.
В этом году исполняется 10 лет как лесной фонд на территории Республики Ингушетия входит в зону обслуживания филиала ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Чеченской Республики". Все эти годы специалисты филиала проводят ГЛПМ состояния лесов республики, а последние два года и ГМВЛ, при котором ведется учет изменений лесного фонда и т.д. Наравне с вышеуказанными мониторингами, филиал ежегодно проводит в лесах Республики Ингушетия на тысячи гектарах и лесопатологические обследования, определяя состояние лесов. На основании регулярных наземных наблюдений, результатов ЛПО лесонасаждений, составляются прогнозы развития санитарного состояния лесов на полгода и на год вперед, годовые отчеты по ГЛПМ и ГМВЛ, а также ежегодно обзоры санитарного и лесопатологического состояния лесов Республики Ингушетия за отчетный год и прогноз на следующий год. Таким образом, Центр защиты леса Чеченской Республики, как никакая другая организация, располагает значительным объемом информации о лесах Республики Ингушетии, данными статистического наблюдения и государственного лесного реестра.
В филиале работают опытные специалисты, среди которых заслуженные лесоводы Российской Федерации и Чеченской Республики, Почетные работники лесного хозяйства, а также молодые, грамотные сотрудники. Все вышеуказанное позволяет качественно и в указанные сроки выполнить эту важную работу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.