Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Вологодской области реализуется проект "Выездная ветеринарная клиника".

26 ноября в Вологодской области прошло последнее в 2018 году мероприятие проекта "Выездная ветеринарная клиника". На этот раз волонтеры отправились в КФХ Механиковой, где произвели плановый осмотр животных и провели витаминизацию стада.
"Аграрный вуз, готовящий специалистов в области ветеринарной медицины и зоотехнии, заинтересован в организации еженедельной практики для студентов старших курсов. В данной ситуации возможность оказывать ветеринарную помощь, осуществлять несложные операции позволяет обучающимся более глубоко погружаться в выбранную профессию, осваивать практические навыки работы по специальности не в лабораторных условиях, а в реальной жизни", - отметила заместитель декана факультета Татьяна Рыжакина.
Всего в рамках реализации проекта было организовано 4 выездных сессии. В них приняли участие более 50 волонтеров – студентов и преподавателей факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Вологодской ГМХА.
"Благодаря закупленному оборудованию мы планируем продолжить работу и в следующем году. Я высоко ценю полученные результаты и надеюсь, что проект будет развиваться и охватывать все новые районы", - прокомментировала куратор "Выездной ветеринарной клиники" Елизавета Фофанова.
Напомним, что реализация проекта в 2018 году осуществлялась в рамках грантовой поддержки Росмолодежи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.