Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Программа развития импортозамещения в ПАО "Транснефть" в сфере трубопроводного транспорта.

Программа развития импортозамещения в ПАО Транснефть в сфере трубопроводного транспорта.
Доля отечественного оборудования в закупках крупнейшей в мире трубопроводной компании "Транснефть" к 2020 году должна вырасти до 97%, что является одним из лучших показателей в России.
Следует подчеркнуть, что Компания "Транснефть" уже порядка 10 лет проводит работу по импортозамещению и обеспечению объектов магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов качественной отечественной продукцией за счет локализации производства на территории Российской Федерации импортируемого оборудования.
Для этого ПАО "Транснефть" проводило работу с отечественными изготовителями не только в части освоения серийного выпуска продукции, но и в рамках научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для создания передовых образцов техники и технологии.
Реализация Компанией программы импортозамещения позволяет снизить уровень рисков, уменьшить капитальные и операционные затраты на обслуживание и ремонт оборудования за счет географической близости отечественных производителей, обеспечить загрузку отечественных машиностроительных предприятий и содействовать развитию экономики Российской Федерации.
Компания отмечает, что выполнение мероприятий, способствующих локализации производства, позволило обеспечить загрузку отечественных машиностроительных предприятий.
Учитывая актуальность и государственную важность решаемых компанией задач по развитию программ импортозамещения, энергоэффективности и инноваций необходимо вовлекать российского производителя в процесс импортозамещения.
На заседании выступят:
Первый заместитель председателя Комитета ГД по энергетике И.А. Ананских,
Вице-президент ПАО "Транснефть" П.А. Ревель-Муроз,
Советник Руководителя фракции "Справедливая Россия" - Н.А. Малышева,
Президент Союза Нефтегазопромышленников России- Г.И Шмаль и другие участники заседания.
Ответственный секретарь Экспертного совета по программам "Энергетика, Развитие программ импортозамещения" - Миронова Марина Владимировна, эл.почта: mmircom@mail.ru, +7 903 193 26 57

Для справки: Название компании: Транснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.