Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый АШАН Сити в Белгороде открыт.

Первый АШАН Сити в Белгороде открыт.
Гипермаркет АШАН Сити Белгород стал 32-м магазином формата Сити в России.
18 января 2018 года состоялось торжественное открытие первого в Белгороде гипермаркета формата АШАН Сити в присутствии Заместителя Губернатора, Начальника Департамента экономического развития Белгородской области Абрамова Олега Васильевича, Первого заместителя Главы администрации города Белгорода по экономике Алдаева Дмитрия Николаевича, Президента АШАН Ритейл Россия Франсуа Реми, а также других представителей дирекции и партнеров компании.
"Миссия, которую компания АШАН Ритейл Россия стремится реализовать - это качественная и безопасная продукция, работа с местными поставщиками, полностью совпадает с реализуемой на территории Белгородской области программы по развитию потребительского рынка до 2021 года", - отметил Заместитель Губернатора Абрамов Олег Васильевич. - "Это социально-ответственная компания, и нам очень важно, что она присутствует в Белгородском регионе".
АШАН Сити Белгород, торговая площадь которого составляет 6000 квадратных метров, расположен по адресу: проспект Богдана Хмельницкого 164, ТРЦ РИО. Команда гипермаркета - 170 человек во главе с директором Татьяной Пиняжиной. Ассортимент гипермаркета насчитывает более 26000 наименований товаров. Широко представлена продукция белгородских поставщиков, многие из которых поставляют продукцию в гипермаркеты сети по всей России.
Одна из особенностей гипермаркета АШАН Сити Белгород – расширенный ассортимент товаров для сада: садовых принадлежностей, растений, семян, товаров для барбекю. В гипермаркете представлен самый большой отдел свежих овощей и фруктов в городе, насчитывающий более 180 наименований. Клиенты смогут по достоинству оценить продукцию не только таких отделов, как Пекарня и Кулинария, но и соленую рыбу и морепродукты собственного производства. Также организовано экспресс-кафе, где можно перекусить не выходя из магазина, оборудована детская зона.
АШАН Сити Белгород стал 310 магазином компании на территории России. В Белгородской области также открыты два гипермаркета формата Наша Радуга в Губкине и Старом Осколе.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан, Lillapois Beauty) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.