Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GEA Farm Technologies: Мы выполнили свои обещания на Агроферме 2013.

На 7-й международной специализированной выставке животноводства и племенного дела "Агроферма 2013", которая проходила с 5 по 7 февраля в Москве компания ГЕА Фарм Технолоджиз Рус представила новинки в области оснащения коровников.
"Подводя итоги 2012 года и, рассказывая о наших планах на 2013, мы обещали своим клиентам расширить ассортимент товаров, предназначенных для содержания животных. И мы выполнили свои обещания",- комментирует генеральный директор ГЕА Фарм Технолоджиз Рус Бьерне Дрекслер.
На выставочном стенде, площадью более 200 кв.м. GEA Farm Technologies продемонстрировала новые термо-поилки, которые прекрасно подходят для использования в зимнее время на открытых площадках во всех регионах страны, а так же поилки, предназначенные для крупного рогатого скота при беспривязном содержании; большое разнообразие резиновых матов и покрытий для коровников; новое молочное такси для выпойки телят; насосы и мешалки для навоза. Теперь, все эти товары можно приобрести как у дилеров компании во всех регионах России, так и в Интернет-магазине ГЕА-маркет.
Специалисты компании приняли активное участие в деловой программе выставки и провели ряд семинаров. Как улучшить вкусовые качества корма? Как увеличить поедаемость? Как правильно заготовить корм, сохранив его полезные свойства? На эти вопросы представители хозяйств смогли найти ответы, посетив семинар "АгоСил - эффективное средство для качественного корма".
"Новинки ГЕА ФТ в технологическом оборудовании для молочных ферм" - еще одна интересная тема, которая собрала большую аудиторию форума. В рамках презентации компания представила профессиональной публике информацию о своих инновационных разработках. Модуль доильного места DairyProQ, который автоматически выполняет все операции доильного процесса (начиная с подключения доильного аппарата с одновременной обработкой сосков (Predip) и сдаиванием первых струй молока, с переходом к доению и заканчивая процессом обработки сосков после доения и снятием доильных стаканов с вымени); новое программное обеспечение GEA DairyProView для общего обзора производства молока и программу GEA CowView, при помощи которой впервые удалось наладить непрерывный анализ передвижения и поведения каждого отдельного животного без потерь информации в любой момент времени.
Главный консультант компании Йоханес Эгберт и специальный гость из Германии менеджер поголовья и специалист по обработке копыт КРС Андре Цюльке продемонстрировали процедуру обрезки копыт и правильную заточку ножей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.