Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

RIDGID представил инструменты и аксессуары на выставке Welding-2018.

RIDGID представил инструменты и аксессуары на выставке Welding-2018.
В конце апреля 2018 года бренд RIDGID (входит в EMERSON Group), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, принял участие в Международной выставке "СВАРКА/Welding". Вниманию посетителей были представлены инструменты, оборудование и аксессуары для оптимизации трудозатрат при проведении сварочных работ.
Международная выставка "СВАРКА/Welding" традиционно собрала специалистов строительной, нефтегазовой, машиностроительной и судоремонтной отраслей. На своем стенде RIDGID продемонстрировал широкую гамму инструментов для работы со стальными трубами и конструкциями. Центральное место в экспозиции занял бестселлер последних лет - компактный станок B-500 для быстрого и качественного снятия фаски с труб диаметром от 100 мм с толщиной стенки от 4,8 до 12,7 мм и стальных листов толщиной до 15 мм.
"Мы видим огромную заинтересованность в таком инструменте крупных компаний, в том числе госкорпораций, которые стремятся оптимизировать наиболее трудоемкие операции, связанные с обработкой, резкой и подготовкой труб и стального проката при строительных работах и прокладке коммуникаций, - отмечает Андрей Макаров, директор российского подразделения RIDGID. – Регулярно принимая участие в этой выставке, мы помогаем профессионалам раскрыть огромный потенциал инструментов RIDGID в повышении качества и производительности труда".
Посетители выставки увидели и другие инструменты RIDGID, которые снижают затраты при монтаже трубопроводных коммуникаций: хомутные труборезы, желобонакатчики, станки для вырезания отверстий в трубах HC 450, а также такие аксессуары как тиски и переносной верстак для надежной фиксации труб.
Каждый день посетители стенда RIDGID могли лично тестировать инструменты для качественной подготовки труб и проведения сварочных работ, оценитвать их удобство и эргономичность.
В выставке "СВАРКА/Welding" приняли участие более 200 компаний – производителей оборудования для сварки, неразрушающего контроля и технической диагностики сварных соединений. В этом году экспозиция была дополнена конгрессной программой: в дни выставки прошла научно-техническая конференция "Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного производства".

Для справки: Название компании: Ридгид Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.