Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В микрорайоне Захарьино готовятся к открытию школа и садик (Москва).

Детский сад на 350 мест и школа на 550 мест откроются 1 сентября в мкр. Захарьино района Северное Бутово на юго-западе Москвы.
Как сообщили в Департаменте строительства столицы, на объектах полностью завершены строительно-монтажные и отделочные работы, смонтировано оборудование, завезена мебель, благоустроена прилегающая территория.
Оба здания построены по индивидуальным проектам. Предусмотрено, что там смогут обучаться и дети с ограниченными физическими возможностями.
Решение о необходимости строительства школы и детского сада было принято мэром Москвы Сергеем Собяниным по просьбе жителей. Микрорайон испытывал острую потребность в новых образовательных учреждениях, а существующие были переполнены.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение