Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Казахстан: Сталелитейный завод построят в Актау.

Казахстан: Сталелитейный завод построят в Актау.
С первого квартала нового года на территории специальной экономической зоны "Морпорт Актау" запускается строительство сталелитейного завода ТОО "Сталелитейный центр".
СЭЗ "Морпорт Актау" с момента открытия на постоянной основе проводит отбор предприятий для работы на ее территории, занимаясь также поиском и привлечением инвестиций.
Завод будет выпускать литые изделия из чугуна и стали для различных отраслей народного хозяйства. В производстве будет применяться прогрессивный метод литья — литье по газифицируемым моделям (ЛГМ). Территория завода охватит 2 га. Мощность проекта составит 1000 тонн литых изделий в год.
Стоимость проекта оценивается в 871 млн тенге. Сдача в эксплуатацию завода планируется в конце 2017 года. В это время также будут запущены в эксплуатацию завод по выпуску электротехнического оборудования и строительных материалов и завод по производству керамзитового камня, строительство которых ведется с 2015 года. В целом на 2018-2021 гг в планах СЭЗ "Морпорт Актау" запуск еще 13 проектов.
В СЭЗ "Морпорт -Актау" зарегистрировано 30 участников и 14 действующих проектов, среди них ТОО "Казахстан Пайп Трэдерс" — завод по выпуску труб с газогерметичным резьбовым соединением премиум класса, ТОО " Центр производства и логистики Азерсун" — предоставление услуг по складированию, ТОО "Актауский Морской Северный Терминал" — расширение морского порта в северном направлении. ТОО "CaspianOffshoreandMarineConstruction" — завод морских металлических конструкций, ТОО "Т.E.S.C.O" -инжинирингово-монтажный комплекс по производству оффшорных контейнеров.
Новые возможности для инвесторов в виде налоговых и таможенных преференции позволили компаниям создать благоприятный инвестиционный климат для реализации инвестиционных проектов с экспортной ориентацией, ускорить развитие современных производств и инновационных технологий в отрасли экономики региона для импортозамещения, создать новые рабочие места и повысить уровень квалификации местных кадров.

Для справки: Название компании: СЭЗ Морпорт Актау, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.