Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кабмин РФ обсудит выделение 13,7 млрд руб на субсидии производителям техники для АПК.

Кабмин РФ обсудит выделение 13,7 млрд руб на субсидии производителям техники для АПК.
Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит проект распоряжения о выделении из резервного фонда кабмина Минсельхозу 13,7 миллиарда рублей на субсидирование производителей сельхозтехники, сообщила пресс-служба кабинета министров.
Помимо этого правительство рассмотрит проект распоряжения о дополнении перечня инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока, инвестиционным проектом "Строительство свиноводческого комплекса по производству до 70 тысяч голов в год в Вяземском и Хабаровском районах Хабаровского края".
В марте глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев говорил, что доля отечественной техники на российском рынке за последние три года выросла вдвое и сейчас составляет 54%. Он отметил, что РФ и дальше будет субсидировать приобретение новой техники, на эти цели предусмотрено 13,7 миллиарда рублей.
Тогда министр напомнил, что в стране реализуются различные меры господдержки, направленные на развитие сельхозмашиностроения, в том числе - предоставление субсидий производителям техники. По словам главы ведомства, за счет увеличения поддержки и роста спроса аграриев на отечественную сельхозтехнику, ее производство за три года возросло в 1,7 раза.
Согласно бюджету на 2017 год, в рамках госпрограммы развития АПК на подпрограмму по технической и технологической модернизации и инновационному развитию в текущем году планируется направить 94,05 миллиона рублей. Еще 11,531 миллиарда рублей в бюджете предназначены для субсидий на возмещение части прямых затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также на приобретение техники и оборудования.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.