Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Металл Профиль": преображаем СТО от Кавказа до Сибири.

Металл Профиль: преображаем СТО от Кавказа до Сибири.
"Металл Профиль" помогает строить объекты в странах СНГ с разными климатическими условиями. Продукция компании выдерживает и кавказскую жару, и испытание сибирскими морозами.
Фасады для СТО Молдовы и Минвод
"Металл Профиль" производит и поставляет материалы не только для России, Беларуси и Казахстана. Одна из ведущих строительных компаний Республики Молдова — CRISANPRIM SRL запланировала изменить внешний облик более 50 автостанций по всей стране. Тендер на поставку материалов для объектов выиграла компания "Металл Профиль".
Для строительства автостанций в Молдову привезли 6 600 м2 профилированного листа МП-18 с покрытием NormanMP®графитово-серого цвета. Это оригинальный волнообразный лист. В основе МП-18 используется тонколистовая сталь промышленной оцинковки. Благодаря покрытию NormanMP® она защищена от ржавчины и выгорания. Профлист МП-18 — долговечный материал, его можно применять в разных климатических условиях. Также в работе использовали 100 000 заклёпок, саморезы и 12 500 элементов несущего каркаса. Это лишь часть от общего объёма поставок.
Не менее уникально смотрится станция техобслуживания в Минеральных Водах. Для её облицовки применили панели с покрытием Ecosteel® и Purman®. Такие панели выдерживают любые атмосферные осадки. Это особенно важно для Минеральных Вод, где даже в засушливые месяцы часто идут дожди. Но главная особенность панелей с покрытием Ecosteel® и Purman® — они выполнены в чёрно-реактивном цвете. СТО получилась необычной и запоминающейся, клиент остался доволен.
Волнообразные листы для Беларуси и линеарные панели для Сибири
Современная станция технического обслуживания с автомойкой скоро появится и в Минске. Благодаря облицовке профилированным листом МП-18 внешний вид фасада новой СТО выглядит солидно, что производит хорошее впечатление на потенциальных клиентов. Также в работе над объектом использовали 500 м2 трёхслойных сэндвич-панелей Airpanel. Они долговечны, обладают высокими показателями теплоизоляции и применяются во всех климатических зонах республики Беларусь.
Интересное решение выбрали и при строительстве автокомплекса в Томске. Помимо ремонта в нём планировали продавать запчасти, расходные материалы, аксессуары и комплектующие для автомобилей. В этом сибирском городе летом жарко, осенью – дождливо, весна приходит поздно, а зимой морозная погода может смениться пасмурной с сильным снегопадом и метелями. Поэтому строительные материалы, особенно для внешней отделки должны быть стойкими и к ультрафиолету, и к перепадам температур.
Строительство объекта длилось четыре месяца. В работе использовали 189 м2 линеарных панелей, 76 м2 профилированного листа и 206 м2 металлочерепицы "Металл Профиль". Жители Томска получили современный автосервис с магазином и большой парковкой.
"Металл Профиль" на деле доказывает, что качественные строительные материалы подходят для любого климата. Будь то суровые сибирские морозы, жаркое кавказское лето или дождливая осень Молдовы — сталь с полимерным покрытием от "Металл Профиль" выдержит всё.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.