Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силовые машины" обеспечили выход на проектную мощность ГЭС "Ла Мина" в Чили.

Силовые машины обеспечили выход на проектную мощность ГЭС Ла Мина в Чили.
Второй гидроагрегат чилийской ГЭС "Ла Мина", оборудование для которой было изготовлено и поставлено "Силовыми машинами", введен в эксплуатацию.
Контракт на проектирование, изготовление и поставку оборудования для ГЭС "Ла Мина" мощностью 34 МВт был заключен между "Силовыми машинами" и компанией "Колбун" (Чили) в декабре 2014 года. Заключению контракта предшествовал конкурс, победителем которого стала российская энергомашиностроительная компания "Силовые машины", предложив лучшее технико-экономическое решение, предусматривающее возможность работы станции на повышенной мощности в 40 МВт.
В соответствии с условиями контракта "под ключ" "Силовые машины" спроектировали, изготовили и смонтировали два комплекта оборудования гидроагрегатов номинальной мощностью 17 МВт.
Справочно
Участие "Силовых машин" в проектах создания ГЭС "Ла Мина" – продолжение успешного сотрудничества российской компании с чилийскими энергетиками.
С июня 2007 года в стране работает ГЭС "Кильеко", поставки оборудования для которой было осуществлено "Силовыми машинами". В 2010 году была введена в эксплуатацию ГЭС "Ла Игера", где эксплуатируются два гидрогенератора мощностью по 77,5 МВт в комплекте с системами возбуждения производства "Силовых машин".
В настоящее время "Силовые машины" также исполняют в Чили контракт на проектирование, поставку и монтаж полного комплекта оборудования для строящейся ГЭС "Фронтера" мощностью 120 МВт.

Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot