Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Липецкой области Олег Королев: "Необходимо продолжать развитие инновационного производства".

Глава Липецкой области Олег Королев: Необходимо продолжать развитие инновационного производства.
Заседание административного совета проходит в Становом. Его проводит глава администрации Липецкой области Олег Королев. Подробно анализируются итоги социально-экономического развития Становлянского, Измалковского и Елецкого районов.
Одна из главных тем – развитие инвестиционных процессов. Значительное увеличение инвестиционной активности отмечается в Елецком и Становлянском районах, где объемы инвестиций на душу населения с 2007 года увеличились в 37 раз и 20 раз, соответственно.
Стоит отметить, что Елецкому району удалось преодолеть системное отставание и, начиная с 2012 года, район занимает места в первой десятке областного рейтинга. С 2016 года на территории Елецкого района начаты работы по строительству инфраструктуры для обеспечения второго участка ОЭЗ "Липецк", которая станет мощным драйвером для развития экономики района.
По сравнению с 2007 годом Измалковскому району удалось увеличить объем инвестиций на душу населения в 2,2 раза, что существенно меньше, чем в двух других районах. Созданная в районе ОЭЗ РУ АПТ "Измалково", единственным резидентом которой является всего одно предприятие (ООО "АгроРегион" - производство, хранение и реализация картофеля), пока не способствует повышению инвестиционной активности.
За 10 лет в экономику Елецкого района инвестировано 16,7 млрд.руб., Измалковского – 7,2 млрд.руб., Становлянского – 7,8 млрд.руб.
Объем отгруженных товаров (работ, услуг) за 10 лет вырос (в действующих ценах) в Елецком районе более чем в 5 раз, в Измалковском – в 2,5 раза, в Становлянском – в 2,7 раза.В Елецком районе начато производство новой для района продукции - мукомольной продукции, мяса птицы и кормов для животных. В Измалковском районе освоено производство плодоовощных консервов, безалкогольных напитков и минеральной воды, мясных полуфабрикатов, макаронных изделий.В Становлянском районе малые предприятия начали производить сыры по итальянской технологии, мясные полуфабрикаты. Хозяйствами района выращиваются новые культуры – люпин и соя. "Курс на развитие инновационного производства необходимо продолжать", - отметил в ходе заседания глава региона Олег Королев.

Для справки: Название компании: АгроРегион, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.