Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россельхознадзор провел переговоры с Послом Республики Колумбия в РФ Альфонсо Кабальеро.

24 октября в Москве состоялась встреча представителей Россельхознадзора с Послом Республики Колумбия в Москве Альфонсо Кабальеро. Стороны обсудили ситуацию с распространением ящура в Колумбии.
Первая вспышка ящура в этом году произошла 17 сентября в центре страны в муниципалитете Согамосо в департаменте Бояка, позже болезнь была выявлена в департаменте Сесар. Альфонсо Кабальеро сообщил, что на неблагополучных территориях был введен карантин, заболевшие животные были уничтожены, проведена вакцинация восприимчивого скота, вывоз продукции из зараженных муниципалитетов запрещен.
Россельхознадзор поблагодарил Альфонсо Кабальеро за открытость и честность в вопросах, связанных с эпизоотической обстановкой в стране, и сообщил, что в целях обеспечения эпизоотической безопасности территории России, с сегодняшнего дня Служба вынуждена ввести временные ограничения на поставки в Россию восприимчивых к ящуру живых животных и животноводческой продукции со всей территории Колумбии.
При этом после получения от ветеринарной службы Колумбии официальной информации о мерах, принимаемых для ликвидации вспышек, недопущению распространения ящура и его заноса на территорию России, Россельхознадзор рассмотрит возможность корректировки введенных ограничений.
Такой механизм уже был использован службой в прошлом году. Тогда Служба также вводила ограничения на ввоз животных и продукции со всей территории Колумбии в связи с ухудшением эпизоотической ситуации по ящуру, и после получения необходимых материалов, сохранила запрет лишь в отношении четырех департаментов - Арауки, Кундинамарки, Северного Сантандера и Бояки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.