Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В разведение 3 тыс. шотландских коров в Карелии инвестируют полмиллиарда рублей.

Правительство Карелии заключило соглашение с ООО "Новое", согласно которому компания инвестирует 500 млн. рублей в разведение коров абердин-ангусской породы, завезенной в Россию из Шотландии.
Инвестиционный проект "Развитие мясного скотоводства абердин-ангусской породы" предполагает выращивание и откорм молодняка с доведением общего поголовья скота до 3 тыс. голов, в том числе маточного стада до 1,5 тыс. голов.
Общий объем инвестиций по проекту составляет более 500 млн. рублей. В рамках проекта планируется создание 26 новых рабочих мест.
В настоящее время поголовье скота в ООО "Новое" составляет 554 головы. Хозяйство работает на территории Лахденпохского муниципального района
ООО "Новое" в этом году получило государственную поддержку по программе "Развитие агропромышленного комплекса и охотничьего хозяйства Республики Карелия" на 2013-2020 годы. Компании были выделены субсидии на возмещение части процентной ставки по привлеченным кредитам, на возмещение части затрат на приобретение семян, на поддержку племенного крупного скота мясного направления
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.