Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство социальных объектов в "Великом камне" планируется начать в июне (Беларусь).

Строительство социальных объектов в Великом камне планируется начать в июне (Беларусь).
Китай предоставит технико-экономическую помощь для строительства социальной инфраструктуры в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень", к строительству объектов планируется приступить в июне. Об этом шла речь на встрече заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Калинина с генеральным представителем китайской компании China Merchants Group в Центральной Азии и странах Балтийского региона, главным исполнительным директором СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" Ху Чжэном, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства. На встрече стороны подвели итоги проделанной работы по созданию индустриального парка "Великий камень", а также обсудили планы и стратегические задачи на 2017 год. "С удовлетворением отмечу, что мы выполнили все поставленные Президентом Беларуси задачи по развитию индустриального парка, строительству инженерной структуры. Но стоят еще большие задачи - привлечение инвестиций и резидентов в наш парк", - сказал Анатолий Калинин. При этом он отметил, что, по сути, создана инфраструктура целого города, куда может прийти любой желающий инвестор. В свою очередь Ху Чжэн проинформировал, что с китайским правительством достигнута договоренность о привлечении технико-экономической помощи Китая для строительства социальных объектов в парке. Это поликлиника, жилой дом на 144 квартиры, центр коммерциализации инноваций и объекты общественного транспорта. Работы по строительству сооружений планируется начать в июне текущего года. Стороны также заявили о взаимной заинтересованности в создании совместного проектного института, который сможет разрабатывать проектную документацию для резидентов парка. Достигнуты договоренности о завершении формальных процедур по созданию такого института до конца апреля 2017 года.

Для справки: Название компании: Администрация Китайско-Белорусского индустриального парка Индустриальный парк Великий камень, ГУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.