Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "Россети Центр Липецкэнерго" направил на выполнение ремонтной программы более 165 млн рублей.

Филиал Россети Центр Липецкэнерго направил на выполнение ремонтной программы более 165 млн рублей.
Подготовка к осенне-зимнему периоду пиковых нагрузок в филиале "Россети Центр Липецкэнерго" близится к завершению.
Отремонтированы 142 коммутационных аппарата 6-110 кВ и 24 силовых трансформаторов 35-110 кВ (100% к плану года), 56 трансформаторных подстанций напряжением 0,4-10 кВ и более 312 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-110 кВ (98% к общему объему годовой программы). Для повышения надежности функционирования воздушных ЛЭП расчищено от древесной и кустарниковой растительности более 500 га просек воздушных (81% к годовому плану). На выполнение мероприятий ремонтной программы Липецкэнерго направило более 165 млн рублей.
Аварийный резерв компании в настоящее время укомплектован на 100 %. Парк резервных источников электроснабжения включает в себя 46 передвижных и стационарных дизель-генераторных установок, суммарной мощностью 3 МВт, а также 200 единиц высокопроходимой и специальной техники. Вся техника уже прошла техобслуживание и готова к работе.
В 2020 году с целью отработки навыков и действий персонала по ликвидации технологических нарушений в распределительных электрических сетях с оперативным персоналом Липецкэнерго запланировано проведение 109 противоаварийных тренировок, в том числе совместные учения с региональным управлением МЧС России и органами местного самоуправления.
Отдельное место в рамках подготовки филиала к предстоящему периоду холодов заняло выполнение профилактических мер по защите здоровья персонала Липецкэнерго. Во всех структурных подразделениях филиала проводится регулярная дезинфекция помещений, сформирован запас средств индивидуальной защиты (порядка 7 тыс шт.). Более 3 тыс сотрудников прошли тестирование на COVID-19.
"Главным показателем эффективности проводимых мероприятий является повышение надежности энергоснабжения потребителей. Об этом свидетельствует сокращение числа технологических нарушений в сетях всех классов напряжения на 19 % за 8 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года" - подчеркнул первый заместитель директора - главный инженер Липецкэнерго Михаил Боев.

Для справки: Название компании: Липецкэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.