Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ставрополье недостроенные дома "АртСтройТехно" передадут новому застройщику.

Власти Ставропольского края сообщили, что недостроенный дома дольщиков "АртСтройТехно" передудут новому застройщику
В качестве нового застройщика выступит ООО "Стройград". Соответствующее решение было принято после совещания начальника управления края по строительному и жилищному надзору Валерия Савченко с обманутыми дольщиками.
"Передача имущества — в том числе имущественных прав, и обязательств ООО "АртСтройТехно" новому застройщику будут осуществляться в соответствии с правилами, установленными параграфом 7 главы IX Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"", — сообщает пресс-служба правительства Ставропольского края.
Как сообщали Юга.ру, ранее фирма заключила с потерпевшими договоры участия в долевом строительстве, согласно которым обязалась в срок построить многоэтажные дома. Однако квартиры так и не были сданы. Позднее компанию признали банкротом. Директора компании заподозрили в сокрытии 170 млн рублей из средств, собранных дольщиками. Около 400 обманутых дольщиков стройфирмы, которые не оформили в регпалате края договоры о долевом участии в строительствебыли вынуждены доказывать свои права в суде. Ущерб от дествий компании оцевался более чем в 740 млн рублей.
В январе 2017 года сообщалось, что незавершенные объекты строительства обанкротившейся компании "АртСтройТехно" передадут ГУПу.

Для справки: Название компании: АртСтройТехно, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.