Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала года на объектах московского метро проведено около 500 проверок.

За девять месяцев 2019 года специалисты Управления по контролю и надзору за объектами метрополитена Мосгосстройнадзора провели 474 проверки на строящихся объектах столичной подземки.
Среди проверенных объектов: Некрасовская линия метро от станции "Косино" до станции "Нижегородская", от станции "Нижегородская" до станции "Авиамоторная", участки Большой кольцевой линии (БКЛ): северо-восточный "Авиамоторная" – "Нижняя Масловка", восточный "Каширская" – "Карачарово", южный "Каховская" – "Проспект Вернадского", юго-западный "Проспект Вернадского" – "Можайская", западный "Хорошевская" – "Можайская" и др.
На контроле Управления по контролю и надзору за объектами метрополитена находится 86 объектов.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству стройматериалов и конструкций, новым технологиям, надежности и эксплуатационным характеристикам на объектах метро. К проверкам регулярно привлекаются специалисты Центра экспертиз, а все нарушения находятся на контроле до полного их устранения", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Как уточнил директор Центра экспертиз Виктор Егоров, специфика работ по строительству подземных сооружений состоит в сложности каких-либо исправлений даже на стадии строительства.
"Строгий контроль качества работ помогает избегать нарушений при возведении тоннелей и станций. Метростроевцы, как правило, специалисты высокой квалификации, быстро и грамотно реагируют на замечания, в поставленные инспекторами Мосгосстройнадзора сроки исправляют свои ошибки. Мы, в свою очередь, стараемся разъяснить причины возникающих ошибок с целью профилактики", – пояснил В. Егоров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.