Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков принял участие в очередном заседании Совета директоров ПАО "КАМАЗ".

Очередное заседание Совета директоров ПАО "КАМАЗ" состоялось 29 марта в Москве под председательством генерального директора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.
В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Комитета Совета директоров ПАО "КАМАЗ" по кадрам и вознаграждениям Ильдар Халиков.
В ходе заседания был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.
На Совете директоров были озвучены предварительные итоги исполнения бизнес-плана группы организаций ПАО "КАМАЗ" за 2016 год.
"По итогам работы в 2016 году "КАМАЗ" перевыполнил бизнес-план, реализовав 34,4 тыс. грузовых автомобилей, что на 16% больше по сравнению с 2015 годом. При этом 28,2 тыс. автомобилей реализовано на внутреннем рынке, 6,2 тыс. автомобилей поставлено на экспорт. За отчётный период "КАМАЗ" увеличил выручку до 127,28 млрд. руб., на 31% больше, чем в 2015 году", – отметил генеральный директор ГК "Ростех", председатель Совета директоров ПАО "КАМАЗ" Сергей Чемезов.
В ходе заседания были также рассмотрены вопросы по реализации проекта "Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ", одобрены сделки по поставке штампованных деталей для кабин грузовиков К5 и по поставке локализованных общих деталей для кабин грузовиков К5.
После заседания Сергей Чемезов и другие члены Совета директоров встретились с представителями команды "КАМАЗ-мастер" - победителями ралли "Дакар-2017".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.