Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания РИЛ представляет устройства защитного отключения (УЗО).

Компания РИЛ представляет устройства защитного отключения (УЗО).
Устройства защитного отключения (УЗО) относятся к электрическим аппаратам защиты, как и автоматические выключатели.

Обычные автоматические выключатели на "незначительную" для них утечку тока не отреагируют. Поэтому, чтобы защитить людей от поражения электрическим током и для предотвращения опасной утечки тока, которая может привести к пожару в результате повреждения изоляции электропроводки или бытовых приборов, применяются устройства защитного отключения.
У автоматических выключателей основной параметр – номинальный ток. Основной же параметр УЗО – это его чувствительность (номинальный отключающий дифференциальный ток, так называемая "уставка" по току утечки).
Для того, чтобы защита была эффективной, аппараты защиты необходимо правильно рассчитать и подобрать. От этого зависит надежность и безопасность эксплуатации электропроводки и подключаемых к ней электроприборов. Выбирать УЗО следует исходя из показателей уровня нагрузки на электрическую проводку в помещении, где предполагается установить УЗО. Такие устройства зачастую предназначены для работы в однофазной или трехфазной сети. Если в помещении нет приборов, которые могут перегружать сеть, то достаточно приобрести защитное устройство мощностью 32 А. Для работы с большой нагрузкой рекомендуется использовать трехполюсное УЗО бoльшей мощности.
Также, при выборе УЗО, необходимо принимать во внимание возраст и материал электропроводки (новая или ветхая, токоведущая жила медная или алюминиевая и др.), качество и состояние соединений.

Для справки: Название компании: Торгово-промышленное объединение РИЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.