Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С полумесяцем на борту: ГАЗ представил медицинские автомобили на выставке в Ташкенте.

Группа ГАЗ продолжает продвигать свою продукцию на новых рынках. О том, что компания строит завод по сборке Газелей и Газонов в Азербайджане, мы уже рассказывали. А в Узбекистане на местной выставке Здравоохранение в Ташкенте ГАЗ показал новые медицинские машины.
Внешне "узбекские" медицинские Газели отличаются отсутствием красных крестов. Вместо них на боковины нанесены традиционные полумесяцы — тоже красного цвета.
Самым ярким экспонатом на газовском стенде стал медицинский автопоезд, построенный компанией "Фабрика Композитов" на основе каркасного автобуса Газель Next — о подобной машине мы подробно рассказывали пару лет назад. Внутри головного автомобиля и прицепа за ним располагаются мобильные кабинеты площадью восемь квадратных метров каждый — с кушетками для пациентов, рабочими местами для врачей и шкафами для оборудования. Предполагается, что трудиться в таком автопоезде смогут специалисты самых разных профилей.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/75A5D07F-5284-1D45-8257-8B88C81D19231.jpg">
Продемонстрировал ГАЗ в Узбекистане и более традиционные автомобили скорой помощи на основе цельнометаллических Газелей Next. Реанимобиль класса С и АСМП класса B переделаны компанией Луидор. В их просторных салонах — мебель из легкомоющегося пластика, светодиодное освещение, розетки для подключения медицинского оборудования и климатические установки.
Был здесь и Соболь 4х4, переделаный в медицинский автомобиль класса А все тем же Луидором. Предполагается, что такая машина должна заинтересовать врачей в отдаленных населенных пунктах Узбекистана, где вместо дорог одни лишь направления.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.