Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.

В Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Участие в мероприятии принимает Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. На ПМЭФ-2018 планируется обсудить вопросы бюджетной и налоговой политики – станут ли они факторами экономического роста, глобальную экономику в эпоху изменений, реализацию стратегических задач и большой ряд других тем.
Сегодня в рамках ПМЭФ состоится пленарное заседание, на котором выступит Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Также на форуме пройдет презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России.
Сергей Левченко примет участие в пленарном заседании, выступит с докладом на бизнес-диалоге "Россия – Индия", на мероприятии также планируется подписание Меморандума о взаимопонимании с некоммерческим партнерством "Деловой совет по сотрудничеству с Индией". В рамках ПМЭФ состоится подписание соглашения "О сотрудничестве между Иркутской областью и ПАО Сбербанк", пройдут встречи Сергея Левченко с генеральным директором "Фонда развития моногородов" Ильей Кривоговым, председателем Совета директоров "Группы "Илим" Захаром Смушкиным. Также глава Иркутской области примет участие во встрече глав субъектов РФ с заместителем Председателя Правительства России по социальным вопросам Татьяной Голиковой и в ряде других мероприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.