Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Одному из ведущих предприятий Удмуртии – холдингу "КОМОС ГРУПП" - исполнилось 15 лет.

Предприятия, входящие в его состав, располагаются на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Башкортостан и Республики Татарстан. Собственная сырьевая база позволяет обеспечить полный цикл производства продукции, которая поставляется в 72 региона России и Казахстан.
Под управлением КОМОС ГРУПП работают 3 птицефабрики, единое предприятие по переработке молока, включающее в себя 6 производственных площадок, 3 свинокомплекса, 2 мясокомбината, 1 хладокомбинат и 3 комбикормовых завода.
Грамотная инвестиционная политика позволяет ежегодно укреплять позиции агрохолдинга как высокоэффективного производителя продуктов питания – с 2005 года в развитие мощностей по всем направлениям деятельности холдинга инвестировано более 20 млрд рублей.
С юбилейной датой коллектив крупнейшей агропромышленной компании России поздравил Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин: "Я поздравляю всех нас – людей, присутствующих в этом зале, и жителей Удмуртии и, наверное, жителей всех 72 регионов страны с тем, что у нас есть такая замечательная компания. Я хочу сказать как простой потребитель, что покупаю продукцию "Комоса" практически ежедневно. И таких как я – миллионы, о чем говорят и цифры. И это, в первую очередь, признание качества продукции. Работа в сельском хозяйстве – это тяжёлый труд. И за этот труд я хочу сказать искреннее спасибо".
Александр Свинин передал поздравления от имени Главы и Правительства республики акционерам компании и выразил искреннюю признательность за огромный вклад в развитие региона, создание бренда, предоставление рабочих мест, развитие налоговой базы.
Управляющий акционер ООО "КОМОС ГРУПП" Андрей Шутов поблагодарил за поздравления и отметил, что все региональные Правительства, в которых находятся производственные площадки холдинга, оказывают поддержку, поэтому есть большое желание развиваться и идти вперед: "У нашей компании большие планы. Мы понимаем, что план – это закон, выполнение – долг, перевыполнение – честь. И мы стараемся работать с честью".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.