Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тверские улицы отремонтируют при поддержке Москвы.

В Твери при поддержке Москвы будут отремонтированы магистральные улицы, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.
"Губернатор Тверской области Игорь Руденя обсудил вопросы ремонта улиц Твери с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Достигнута договоренность о проведении работ в два этапа. Первый этап — замена в 2017 году дорожного покрытия на ключевых магистралях Твери", — отметил собеседник агентства.
По его словам, на втором этапе будет подготовлен проект обустройства тротуаров, бордюров, коммуникаций, в том числе дорожного освещения.
"В рамках действующего соглашения о сотрудничестве правительств Тверской области и Москвы столица окажет финансовую поддержку в реализации первого и второго этапов ремонта транспортных магистралей. Осуществлять дорожные работы будет ГБУ Москвы "Автомобильные дороги", — сказали в пресс-службе.
Там отметили, что ремонтные работы в Твери охватят магистраль от площади Гагарина до трассы М-10 в Мигалово общей протяженностью свыше 10 км. Это улицы Вагжанова, Советская, Софьи Перовской, проспекты Калинина и Ленина, улица 50 лет Октября. Вторая ключевая транспортная артерия, на которой будет проведен ремонт — Тверской проспект: от площади Капошвара до моста через Волгу.
"Мы продолжим приводить Тверь в порядок исходя из современной концепции и качественной документации. Тверь должна быть достойным соседом российской столицы", — процитировали в пресс-службе слова губернатора Тверской области Игоря Рудени.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.