Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фанагория открыла в Краснодаре еще один магазин собственной розницы.

24 сентября в Краснодаре открылся очередной, 30 магазин Розничной сети "Фанагория" по улице Кубанская Набережная, 35а (между улицами Ленина и Мира). В ассортименте широкий выбор алкогольной продукции производства винодельни "Фанагория" и ведущих российских и мировых брендов. Покупателей всю следующую неделю ждут скидки и подарки.
В Розничной сети "Фанагория" эффективно работает бонусная программа: одна акция сменяет другую ежемесячно, так что потребители могут постоянно приобретать вина тихие и игристые, коньяки, бальзамы, различные винные аксессуары и сувенирную продукцию по минимальным ценам. В сети магазинов постоянно проводятся бесплатные дегустации новинок производства "Фанагории".
С начала года было открыто 9 новых торговых точек под брендом "Фанагория. Натуральные вина" в России, в том числе - 4 магазина по проекту франчайзинг. Это позволило увеличить количество магазинов в сравнении с 2013 годом почти в 1,5 раза. Продажи Розничной сети "Фанагория" увеличились на 38 %, а показатель сопоставимых магазинов "like for like" (LfL) составил 21 %. По результатам 2013 года отчисления в региональный бюджет составили более 5 млн. рублей. "Фанагория" обеспечивает рабочими местами жителей больших и маленьких городов: на сегодняшний день штат сотрудников розничной сети "Фанагория" насчитывает более 100 человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.