Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предложение новостроек бизнес-класса в Москве выросло почти втрое за 4 года.

Предложение новостроек бизнес-класса в Москве выросло почти втрое за 4 года.
Спрос на новостройки бизнес-класса в Москве в 2016 году вырос почти в два раза, рассказала журналистам председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.
Она отметила, что если в 2016 году в этом сегменте продано 8,1 тыс. квартир, то в 2015 году было заключено только 4,5 тыс. сделок.
"Объем продаж за год увеличился на 80%", — отметила Е.Румянцева.
Эксперт подчеркнула, что предложение в бизнес-классе за последние четыре года выросло в 2,8 раза, достигнув на данный момент 15 550 лотов. Рынок близок к перенасыщению, опасаются аналитики.
По их прогнозам, в ближайшее время рост объема предложения новостроек бизнес-класса сохранится. Только в заявленных проектах в ближайшие 7-10 лет на рынок выйдет около 9 млн кв.м жилья данного сегмента.

Для справки: Название компании: Kalinka Realty (Калинка-Риэлти, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение