Петербург: STEIT выступила арендодателем для "Камчатки" в ЖК "Европа Сити" на Медиков.
Активно растущая сеть "Камчатка" в магазине по адресу пр. Медиков 10 в ЖК "Европа Сити" предложит своим покупателям вкусную и полезную рыбу, качественные морепродукты, икру и раков, копченые и замороженные морские полуфабрикаты.
Помимо продажи свежей продукции новый магазин окажет услуги бесплатного приготовления крабов, позаботится об открытии морепродуктов, доставке и реализации фирменных креветок в рассоле. Нельзя не упомянуть об отменном качестве готовых к реализации товаров, которое поддерживается благодаря пристальному вниманию сотрудников компании к вылову, погрузке, хранению и транспортировке морепродуктов. Высокий уровень обслуживания и консультации продавцов делают точки сети "Камчатка" весьма популярными и востребованными.
Компания STEIT знает, насколько важно сейчас жителям Санкт-Петербурга удовлетворять каждодневные потребности в локации шаговой доступности. Поэтому сдаваемые в аренду площади, в первую очередь, отвечают инфраструктурной необходимости конкретного района или жилого массива.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.