Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Эмерсон представляет ряд новых сигнализаторов Rosemount для контроля уровня сыпучих материалов.

Компания Эмерсон представляет ряд новых сигнализаторов Rosemount для контроля уровня сыпучих материалов.
Вибрационные, ротационные и емкостные сигнализаторы Rosemount — гибкие решения для контроля уровня и предотвращения переполнений во всех типах бункеров
Компания Эмерсон представляет ряд новых сигнализаторов Rosemount для контроля уровня сыпучих материалов. Их задача — оптимизировать производство, повысить безопасность и сократить количество отходов за счет надежного контроля уровня и предотвращения переполнений. Портфолио средств для непрерывного измерения и сигнализации уровня сыпучих веществ Эмерсон пополнилось новыми сигнализаторами. А это гарантирует наличие решений для любых применений.
Новый модельный ряд сигнализаторов уровня обеспечит надежный контроль таких сыпучих материалов, как порошки, зерна и гранулы, во всех типах бункеров в различных отраслях, включая пищевую, сельскохозяйственную, химическую, энергетическую, горнодобывающую, а также производство цемента и пластмасс. Сигнализаторы отличаются компактностью и простотой в эксплуатации. Они позволяют сократить время и затраты на техническое обслуживание и надежно работают в условиях высоких температур, давлении, наличии пыли и опасности взрыва.
Сигнализаторы можно применять для автономной сигнализации по предельному уровню для оповещения о высоком или низком уровне, чтобы обеспечить оптимизацию циклов заполнения и опорожнения резервуара. Их также используют в составе системы защиты от переполнений, предотвращая потерю сырья и повреждение бункера, снижая влияние на окружающую среду и сокращая затраты на очистку.
Сигнализаторы уровня 2511 и 2521 с вибрационной вилкой являются экономически эффективным решением для применений, где необходима высокая чувствительность измерений, например, при контроле уровня легковесных, мелкозернистых и порошкообразных веществ. Сертификация взрывозащиты ATEX позволяет устанавливать приборы на взрывоопасных участках, а контактирующие со средой детали из коррозионностойкой нержавеющей стали делают их пригодными для гигиенических применений.
Ротационный сигнализатор Rosemount 2501 применяются для определения заполнения или опорожнение бункеров или технологических резервуаров. Кроме того, надежная конструкция приборов выдерживает большие нагрузки и экстремальные температуры вплоть до 1100 °C.
Емкостный сигнализатор уровня 2555 можно использовать в трубопроводе как концевой выключатель или детектор утечек. Он подходит для работы с материалами, имеющимим низкую диэлектрическую проницаемость и обеспечивает надежную работу даже в условиях налипаний и налета.
Вибрационный стержневой сигнализатор Rosemount 2535 обеспечивает высокую химическую устойчивость, так как полностью изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
"Новые сигнализаторы Rosemount дополняют портфель продукции для измерения уровня сыпучих материалов, — отмечает Фелиция Малай, инженер-проектировщик Emerson. — В сочетании с бесконтактными и волноводными радарными уровнемерами сигнализаторы позволят пользователям выбрать такое решение для сигнализации и предотвращения переполнений, которое позволит им оптимизировать работу, сократить отходы и повысить безопасность на предприятии".

Для справки: Название компании: Эмерсон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.