Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор о заправках Thai Airways.

Газпромнефть-Аэро заключила новый договор о заправках Thai Airways.
Компания "Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", заключила новый договор о заправках регулярных рейсов тайского национального перевозчика - Thai Airways - в московском аэропорту Домодедово. В рамках подписанного долгосрочного соглашения "Газпромнефть-Аэро" начала поставку авиатоплива для четырех еженедельных рейсов Thai Airways по маршруту Москва-Бангкок. Общий объем заправок составит более 18 тыс. тонн в год.
Долгосрочное соглашение о поставках топлива для воздушных судов Thai Airways было заключено в партнерстве с тайской нефтяной компанией PTT Public Company Limited. Соглашение о сотрудничестве, заключенное между "Газпромнефть-Аэро" и PTT в 2012 году, предполагает взаимное использование партнерами аэропортов присутствия двух компаний. Договором предусмотрены гарантированные заправки российских клиентов "Газпромнефть-Аэро" в аэропортах Таиланда, а также клиентов PTT в аэропортах присутствия "Газпромнефть-Аэро" в России и СНГ.
Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Газпромнефть-Аэро" заинтересована в развитии партнерских отношений с национальными поставщиками авиатоплива в странах с максимальным притоком туристов. Совместно с PTT мы выработали максимально комфортную и надежную схему заправок российских и иностранных авиакомпаний в собственных аэропортах присутствия. Новый договор с авиакомпанией Thai Airways свидетельствует о доверии наших постоянных партнеров и, как следствие, укреплении позиций нашей компании на мировом рынке авиатопливообеспечения. Рейсы тайского национального перевозчика из Москвы обеспечат нашим туристам дополнительные возможности стыковочных авиаперелетов через Бангкок на курорты Таиланда, Малайзии, Филиппин, Австралии. В дальнейшем мы рассчитываем расширить сотрудничество с авиакомпанией".
Сонгпон Тепнамсомманус - Вице-президент PTT по развитию авиационного и бункеровочного бизнеса сказал: "Благодаря совместной работе с "Газпромнефть-Аэро" мы расширили свой западный рынок сбыта авиатоплива. РТТ полностью удовлетворена международными стандартами сервиса при поставках топлива "Газпромнефть-Аэро" для воздушных судов Thai Airways в московском аэропорту Домодедово. Этот договор закладывает прочный фундамент для будущих совместных проектов".

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Аэро, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.