Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбинат "Свезы" открыт сотрудничеству.

Комбинат Свезы открыт сотрудничеству.
Комбинат "Свеза" в Тюмени посетила делегация Минпромторга и потенциальных зарубежных заказчиков. Руководство предприятия представило производственные и экспортные возможности, поделилось планами по развитию новых направлений поставок продукции.
Делегация руководителей зарубежных миссий посетила промышленную площадку тюменского завода "Свезы". Визит был организован при участии министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра. Основной целью мероприятия стало знакомство с современным лесоперерабатывающим производством и установление новых деловых контактов.
Комбинат "Свеза" в Тюмени является одним из крупнейших предприятий региона. В значительной степени продукция ориентирована на экспорт, но также обеспечивает потребности в качественной фанере и ДСП на внутреннем рынке.
"Многие новые рынки наша компания начала осваивать только в этом году. Например, Турция для нас - очень перспективное направление. Мы видим, что есть незанятые ниши, есть потенциал для развития поставок нашей фанерной продукции", - сказал Василий Зорин, директор комбината "Свеза" в Тюмени.
В свою очередь, представитель делегации Турции Мустафа Шишман отметил, что продукция "Свезы" хорошо знакома потребителям в его стране.
"Наше посещение комбината оставило только положительные впечатления о производстве и производимом продукте. Современное оборудование выпускает фанеру высочайшего качества. "Свезу" в Турции знают очень хорошо, приятно было познакомиться с местом производства", - подчеркнул Мустафа Шишман, заместитель председателя объединения производителей пиломатериалов и лесозаготовок Турции.

Для справки: Название компании: Свеза Тюмень, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.