Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На молочной ферме в Новосокольническом районе Псковской области применяются новые технологии.

На молочной ферме в Новосокольническом районе Псковской области применяются новые технологии.
Новые технологии применяются на молочной ферме в Новосокольническом районе. Об этом рассказал генеральный директор АО "Красное знамя", председатель экономического комитета Псковского областного Собрания Андрей Козлов в эфире проекта ПАИ-live 28 сентября.
На молочной ферме в Новосокольническом районе впервые в Псковской области применяются новые технологии: карусель для доения De Laval, хранение силоса по технологии немецкой компании ВOСК. Каждая из 12 целостных траншей вмещает в себя 2,5 тысячи тонн кормов.
"Мы уже ведем кормозаготовки, часть уже кормим с заготовки этого года, - рассказал Андрей Козлов. - Закупили четыре целостных ямы технологии немецкой компании ВOСК". По словам спикера, технология достаточно уникальная - в ней применены специальные пленки, закрывающие элементы, мешки, которые находятся с гравием.
"Привозится зеленая масса, трамбуется, и после этого происходит ее ферментация и консервирование. При консервировании происходит увеличение тепла и выделяется углекислый газ. А углекислый газ является консервантом", - отметил Козлов, добавив, что при правильном замариновании корм хранится долго. Ранее такую немецкую технологию использовали в Ленинградской и Вологодской областях.
"Думаю, что технология в ближайшее время себя окупит", - подчеркнул Андрей Козлов.
Говоря о карусели для доения De Laval, спикер отметил, что 60 коров находятся на карусели и доятся. "На сегодняшний момент в смену у нас работает 5 доярок и два слесаря, эту карусель обслуживает порядка семи человек", - рассказал Козлов. В Псковской области такая карусель первая, но в России они уже имеются.
"Когда корова доится, это всё выводится на монитор, имеется громкоговоритель", - отметил Андрей Козлов, добавив, что в идеале карусель должна делать полный оборот за 12 минут, но из-за того, что многие из животных немолодые и были на привязи, - их пока приручают.

Для справки: Название компании: Красное знамя, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.