Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Холлофайбер® поддержал проект "Псковский завод "Титан-Полимер".

Холлофайбер® поддержал проект Псковский завод Титан-Полимер.
Пресс-конференция по вопросу строительства крупного промышленного комплекса по импортозамещающему и экспорто- ориентированному производству БОПЭТ пленок и ПЭТФ-гранул проходила в г. Пскове на прошлой неделе, сообщается в материале компании "Термопол", производитель подчеркивает, что поддерживает проект "Титан-Полимер" в ОЭЗ "Моглино".
В конференции приняли участие глава Совета директоров АО "ГК "Титан" Михаил Сутягинский, директор компании "Псковский завод "Титан-Полимер" Герман Петрушко и члены его команды, а также бывший президент ассоциации производителей и переработчиков ПЭТФ Виктор Керницкий в качестве независимого эксперта.
В ходе проведения пресс-конференции была представлена информация по комплексу:
Локация: Особой экономической зоне "Моглино", г. Псков;
Мощности: БОПЭТ-пленки- до 70 тыс.тонн в год, ПЭФТ-гранулы-до 170 тыс.тонн в год;
Инвестиции: свыше 13 млрд.руб.;
Рабочие места: свыше 500 раб.мест, смежные производства- свыше 2 000 раб.мест;
Уровень заработной платы: выше среднего по области;
Экологичность каждого этапа производства и безопасность продукции для человека и окружающей среды.
В продукции "Титан-Полимер" заинтересованы отечественные производители высокотехнологичных и экологически безопасных нетканых материалов, в частности заводы "Термопол", выпускающие более 1 500 наименований утеплителей и наполнителей Холлофайбер®, которые используются сегодня во всех отраслях промышленности РФ. Продукция экологически и гигиенически безвредна, имеет сертификат абсолютной безопасности Oeko-texstandard 100 class1 (прямое соприкосновение с кожей младенца), а огнестойкие разработки сертифицированы по максимально возможному сегодня для данной продукции 3 индексу безопасности.
"Продукция из полиэфиров сегодня становится наиболее востребованной во всех секторах экономики, — сообщает представитель бренда Холлофайбер® Владислав Иванов. — Глобальная цепочка промышленных товаров с применением технического текстиля, занятость населения, высокие технологии, цифровизация — в ответ на эти запросы возникают новейшие и безопасные для территорий и человека индустриальные проекты".
Производитель нетканых материалов "Термопол", отмечающий в этом году 15-летие, на протяжении всей своей истории призывает правительство и отечественных промышленников развивать глубокую переработку- от углеводородного сырья до производства конечного продукта (одежда, нити, матрасы и прочее).

Для справки: Название компании: Псковский завод Титан-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.