Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководители АО "ТЯЖМАШ" приняли участие в заседании Комиссии по развитию машиностроительного комплекса.

Руководители АО ТЯЖМАШ приняли участие в заседании Комиссии по развитию машиностроительного комплекса.
Тридцатого ноября в АО "Концерн ВКО "Алмаз — Антей" состоялось первое заседание Комиссии по развитию машиностроительного комплекса для обеспечения конкурентоспособности выпускаемой продукции Союза машиностроителей России. В мероприятии приняли участие представители АО "ТЯЖМАШ": коммерческий директор Артём Прокофьев и советник генерального директора Владимир Котеленец.
Заседание прошло под председательством вице-президента Союза машиностроителей России, Председателя Правления, Генерального директора АО "Концерн ВКО "Алмаз — Антей" Яна Новикова. Обсуждение было посвящено проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), в частности повышению их эффективности. Например, в ходе реализации нацпроекта "Наука" внутренние затраты на исследования и разработки в России за счет всех источников должны будут вырасти с 1,1 трлн рублей в 2018 году до 2,2 трлн в 2024 году.
Особого внимания заслужила тема обеспечения конкурентоспособности выпускаемой продукции, а именно анализа рынка, систематизации новых тенденций и предоставления преференций отечественным производителям в рамках госзакупок. Также была подчеркнута роль инженеров-конструкторов в проведении НИОКР и рассмотрены предложения, как усовершенствовать систему их стимулирования.
"Мы высоко ценим возможность участия в работе подобных комиссий, — рассказывает Артём Прокофьев. — В 2019 году в рамках таких обсуждений планируется затронуть тему борьбы с лоббизмом зарубежных компаний на российском рынке, а также принять участие в формировании стратегии развития машиностроительного комплекса. Диалог должен получиться плодотворным и ориентированным на интересы нашего предприятия, особенно учитывая, что нами предложены кандидатуры для включения в состав комиссии".

Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.