Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отделение Россельхозбанка продолжит работу в Мошенском районе Новгородской области.

Такое решение было принято сегодня, 6 апреля, во время рабочей встречи губернатора Новгородской области Андрея Никитина и председателя правления АО "Россельхозбанк" Дмитрия Патрушева.
"У жителей Мошенского района была просьба сохранить отделение. Мы сегодня договорились с "Россельхозбанком", что офис продолжит работу и будет обслуживать жителей и производителей", - сказал Андрей Никитин, подводя итоги встречи.
Также на встрече глава региона и председатель правления Россельхозбанка обсудили вопросы поддержки экономики и социальной сферы региона, развития агропромышленного комплекса, реализацию нового механизма льготного кредитования предприятий АПК.
"В дальнейшем нашими основными клиентами останутся аграрии. При этом мы являемся универсальным банком и другие проекты, которые будут реализовываться в Новгородской области в любых отраслях экономики, сможем рассмотреть для поддержки. Новгородская область сегодня обладает высокой инвестиционной привлекательностью, а ее экономика - существенным потенциалом для роста", - сказал Дмитрий Патрушев.
За 2017 год Россельхозбанк прокредитовал АПК региона на сумму превышающую 3 миллиарда рублей, в том числе более 400 миллионов рублей были выданы по льготной ставке не выше 5% годовых. Доля банка в кредитовании сезонных работ по региону составляет 100%.
"Летом 2017 года совместно с "Россельхозбанком" мы составили дорожную карту по поддержке наших производителей, и всё то, о чём мы договорились, было выполнено. У банка сегодня остаются большие планы по сотрудничеству с нашими предприятиями. Это показывает степень серьёзности отношения к региону. Нашу совместную системную работу можно назвать товарищеской, мы стараемся синхронизировать областную поддержку с усилиями банка по кредитованию", - отметил Андрей Никитин, поблагодарив коллег из Россельхозбанка за сотрудничество.
Напомним, что Россельхозбанк работает в Новгородской области с 2000 года, и за это время направил в экономику региона 32 миллиарда рублей. Более 20 миллиардов рублей предоставлены заемщикам АПК.
Банк активно поддерживает перспективные региональные проекты не только в сфере сельского хозяйства, но и в сегменте малого и среднего предпринимательства, развивает розничный бизнес в регионе, повышая доступность кредитования для населения и совершенствуя систему безналичных расчетов, дистанционного банковского обслуживания населения области.
В 2017 году было подписано Соглашение о сотрудничестве между АО "Россельхозбанк" и правительством Новгородской области, направленное на расширение взаимодействия сторон в решении приоритетных задач социально-экономического развития региона, укрепления его экономического и промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов, обеспечения предприятий, организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.