Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

А. Майоров принял участие в обсуждении актуальных вопросов повышения качества и безопасности продуктов питания.

Сенатор принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня работников пищевой и перерабатывающей промышленности.
Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня работников пищевой и перерабатывающей промышленности. Встречи состоялись в Московском государственном университете пищевых производств.
Алексей Майоров поздравил работников отрасли с профессиональным праздником, подчеркнув, что от результатов их труда зависит качество жизни российских граждан.
Сенатор принял участие в дискуссии, которая состоялась в рамках "круглого стола" на тему "Актуальные вопросы повышения качества и безопасности продуктов питания".
Алексей Майоров обсудил с представителями отраслевых предприятий, учебных заведений перспективы развития пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе в рамках международного сотрудничества. "Состоялся серьезный, деловой разговор о сотрудничестве по обеспечению продовольственной безопасности, стабильности, а также о подготовке высококвалифицированных специалистов отрасли", — сказал сенатор.
Парламентарий подчеркнул, что в настоящее время руководство страны ставит перед всеми отраслями аграрного сектора серьезные задачи. Прежде всего, речь идет о качестве продукции, о ее конкурентоспособности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.