Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Можге завершился дорожный ремонт в рамках БКАД (Удмуртия).

В Можге полностью завершены работы в рамках дополнительного финансирования, полученного Удмуртской Республикой благодаря выполнению планов работы и графика ремонта в рамках БКАД в 2020 году. Это первый город в республике, где полностью завершены все дорожные работы на всех 18 объектах улично-дорожной сети. Общая протяженность нового дорожного полотна составила 8,7 км.
В начале октября в Можге уже были сданы 10 участков дорог. На сегодняшний день завершены работы на оставшихся 8 объектах. Это улицы Наговицына, Сюгаильская, Союзная, Родниковая, Лесная, Луговая и переулок Северный. Их готовность составила 100%. Ремонт данных автодорог проводился на средства национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Приемочная комиссия, в составе специалистов Администрации г. Можга, подрядчиков, сотрудников УГИБДД МВД по УР, представителей общественной организации, проверили качество проведенных работ на данных объектах. В рамках контракта, на участках выполнено фрезерование дорожного покрытия, уложено два слоя асфальтобетона, укреплены и отсыпаны обочины.
Со стороны проверяющих к качеству дорожных работ претензий нет. Все материалы, а также керны прошли неоднократный лабораторный контроль.
Первый заместитель Главы Можга Руслан Галеев: "Жалоб на состояние дорог было очень много, но в связи с тем, что мы все-таки идем планомерно в этом направлении, ситуация меняется. К примеру, улица Наговицына - одна из центральных дорог Можги. До ремонта этот участок был "убитый", весь в ямах, а здесь проходят несколько автобусных маршрутов, здесь находятся два жилых микрорайона, гимназия №8, детские сады, много социальных объектов. В том числе поэтому мы данный объект включили в ремонт этого года в рамках БКАД. И на сегодняшний день в целом по городу большинство острых дорожных проблем на сегодня снято".
Напомним, что в 2019 году в рамках национального проекта в Можге уже отремонтировали 14 объектов улично-дорожной сети. В 2020 году к ним добавились еще 18 обновленных улиц. Такая же работа по ремонту дорог за счет дополнительных средств в настоящее время проведена в Сарапуле, Камбарке и Воткинске.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.