Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На угольном складе разрезоуправления "Уртуйское" ПАО "ППГХО" завершен монтаж дробильно-сортировочного комплекса.

На угольном складе разрезоуправления Уртуйское ПАО ППГХО завершен монтаж дробильно-сортировочного комплекса.
На угольном складе разрезоуправления "Уртуйское" Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО "ППГХО", входит в контур управления Уранового холдинга "АРМЗ"/АО "Атомредметзолото") завершен монтаж дробильно-сортировочного комплекса.Его производительность составляет 2,8 млн. т в год или 500 т угля в час.
Пуск комплекса в эксплуатацию позволяет повысить качество продукции и расширить ассортимент за счет высокоэффективного дробления и классификации угля. "Четко выполняя пожелания наших партнеров, мы сможем существенно увеличить число потребителей уртуйского угля. ДСК поможет нам поставлять потребителям качественную продукцию за счет сортировки угля по фракциям, что, кстати, одновременно дает увеличение теплоты сгорания и снижение влажности. Уголь 20-50 мм планируем отправлять на экспорт, товарный уголь 50-300 мм будет поступать отечественным потребителям. Так называемый подрешеточный - 0-20 мм - будем поставлять на краснокаменскую ТЭЦ", - рассказывает коммерческий директор ППГХО Андрей Простакишин.
Стоимость проекта около 120 млн.руб. Сегодня комплекс запущен в промышленную эксплуатацию. Собраны все конвейера, дробильная установка, классификатор для деления угля по фракциям, вибропитатель. Завершены работы по формированию подпорной стенки угольного склада и фундамента для подъезда автосамосвалов для выгрузки угля в бункер.
Все монтажные и подготовительные работы произведены работниками дочерней организации ППГХО - ООО "ССРТ".

Для справки: Название компании: Приаргунское производственное горно-химическое объединение, ОАО (ППГХО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.