Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Коммунарке построят детский сад на 350 мест (Москва).

Трехэтажное здание планируется оборудовать физкультурными залами, залом для музыкальных занятий, кабинетами логопеда и психолога
Получено положительное заключение по проекту детского сада на 350 человек в поселке Коммунарка в районе улицы Фитаревской. Заказчиком выступает Департамент развития новых территорий города Москвы. Генеральным проектировщиком — ООО "ВТМ дорпроект СТОЛИЦА".
Трехэтажное здание планируется оборудовать двумя физкультурными залами и залом для музыкальных занятий с кладовыми для хранения инвентаря, кабинетами логопеда и психолога.
На каждом из трех этажей будут располагаться групповые ячейки для детей в возрасте от 3 до 7 лет.
По словам руководителя Департамента развития новых территорий, обеспеченность местами в детских образовательных учреждениях Троицкого и Новомосковского округов за последние 8 лет увеличилась на 70 процентов.
Руководитель ведомства Владимир Жидкин доложил, что созданные инвесторами школы смогли принять 17 тысяч ребят. "Также за это время количество мест в детских садах ТиНАО?выросло в два раза", — сказал чиновник.
По его информации, за год в ТиНАО создается порядка 10 соцобъектов, таким образом, за время восьмилетнего активного освоения данных локаций заработало свыше 70 учреждений социального назначения. "В этом году ввели 2 детских сада и школу. К первому сентября планируются к вводу и заселению еще семь детсадов", — заявил Владимир Жидкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.