Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кровля новостройки в Таллине под надежной защитой PLASTFOIL®.

Кровля – это один из ключевых элементов жилого здания. Чтобы защитить дом от проникновения воды особое внимание уделяется выбору гидроизоляционного материала. Эффективная гидроизоляция PLASTFOIL® применяется в качестве основной составляющей конструктива кровель жилых многоквартирных домов. Многие европейские подрядные организации выбирают именно этот качественный материал, поскольку PLASTFOIL® обеспечивает надежность и долговечность всему сооружению.
Эстонская строительная компания Brikks Baltics ведет строительство жилого дома в Таллине по улице Kadaka tee. Для организации кровли площадью более 1 000 кв. метров была применена гидроизоляция PLASTFOIL® ECO 1,2 мм, обладающая оптимальными техническими характеристиками. Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям и к природным факторам: ультрафиолетовому излучению, морозу, ветру и температурным перепадам. Вес гидроизоляции PLASTFOIL® легче в 3-4 раза веса битумных материалов. Это помогает упростить погрузо-разгрузочные и монтажные операции, а также снизить нагрузку на всю кровельную конструкцию. Сварка швов полотен производится безогневым методом с помощью специального оборудования. Механический способ крепления делает монтаж удобным и быстрым. Благодаря большой площади рулона PLASTFOIL® ECO 1,2 мм (ширина - 2,1 м и длина - 25 м) сокращается количество соединительных швов, которые, как правило, являются основными местами протечек. Биостойкостий материал PLASTFOIL® не является питательной средой для грибков и микроорганизмов. В отличие от битумной гидроизоляции, которую приходится ремонтировать каждые 5-6 лет, PLASTFOIL® имеет 30-летний срок службы. Активное применение качественной гидроизоляции PLASTFOIL® на многих объектах жилой недвижимости подтверждает, что благодаря своим превосходным свойствам она эффективно справляется с поставленными задачами. Это долговечное и надежное решение для кровель жилых домов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.