Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ритейлер "Интерторг" планирует открыть 40–50 магазинов различных форматов в 2016 году.

Ритейлер Интерторг планирует открыть 40–50 магазинов различных форматов в 2016 году.
Ритейлер "Интерторг" планирует открыть 40–50 магазинов различных форматов в 2016 году, большую часть из них составят супермаркеты Spar, сообщил руководитель формата Spar ТД "Интерторг" Антон Беловецкий. Беловецкий отметил, что приоритетом для "Интерторга" является развитие в Московском регионе, несмотря на то, что сеть присутствует "здесь физически уже достаточно давно форматами "Семья"". Кроме того, "Интерторг" планирует продолжать наращивать присутствие в Архангельской области и в Республике Карелия. Беловецкий рассказал, что "Интерторг" ожидает в 2016 году выручку на уровне 100 млрд рублей. Он отметил, что в прошлом году показатель составил 80 млрд рублей. "По показателям если брать, то прошлый год у нас прирост был, like for like (сопоставимые продажи. — RNS) 8% по сети во всех форматах, Spar было 24% like for like", — уточнил он.
Новость была подготовлена в рамках услуги Summary INFOLine - оперативный ежедневный дайджест событий, выявленных в процессе мониторинга СМИ.
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot