Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый премиальный сорт Рижское экспорт от Балтики появился в продаже в сети Бристоль.

Новый премиальный сорт Рижское экспорт от Балтики появился в продаже в сети Бристоль.
В сети магазинов "Бристоль" стартовали продажи премиального лагера "Рижское Экспорт", изготовленного пивоваренной компанией "Балтика". Сорт, сваренный в лучших традициях европейского пивоварения, теперь смогут приобрести покупатели этой торговой сети в более 500 городах по всей России.
Торговую сеть "Бристоль" и "Балтику", лидера российского рынка пива*, связывают длительные партнерские отношения. Так, в 2016 году в сети "Бристоль" начались продажи сорта "Рижское Фирменное", производимого "Балтикой", а 2018 ознаменовался запуском нового сорта "Рижское Экспорт".
Новинка этого лета "Рижское Экспорт" — это светлое премиальное пиво плотностью 12,3% янтарного цвета с богатым, насыщенным вкусом и ароматом хлебной корочки. Легкая хмелевая горчинка гармонирует с солодовыми нотами в послевкусии и раскрывается карамельными оттенками на финише.
Дмитрий Афонин, директор по инновациям и исследованиям региона Восточная Европа пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group: "Современный потребитель находится в постоянном поиске новых оригинальных вкусов. "Рижское Экспорт" полностью отвечает данной тенденции и придется по вкусу как любителю, так и пивному гурману. Новый сорт — оригинальное сочетание двух видов солода (Pilsner и Munich) и двух сортов хмеля (Magnum и Herkules). Солод Munich привносит карамельные ноты в послевкусие, а хмель Herkules дополняет пиво легким ароматом дубовых бочек и пряностей".
Сорт "Рижское Экспорт" представлен в стеклянной бутылке в магазинах сети "Бристоль" по всей России. На полке новинку можно будет узнать по яркой изумрудной этикетке и изображению девушки в стилизованном национальном костюме на фоне европейского города.
Егор Гусельников, старший директор по продажам в канале современной торговли ООО "Пивоваренная компания "Балтика": "Балтика" является лидером в канале современной торговли* по итогам 2 квартала 2018 года. Покупатели в крупных сетевых магазинах ценят качество и проверенные бренды, но в то же время готовы пробовать новое. Мы рады, что наше сотрудничество с сетью "Бристоль" продолжается — в этом году в ассортименте магазинов появился новый бренд "Рижское Экспорт". Уверены, что потребители по достоинству оценят новый премиальный сорт".
Команда сети "Бристоль", ответственная за проект: "С "Балтикой" нашу торговую сеть связывают длительные партнерские отношения, совместно мы реализуем проекты, направленные на развитие культуры потребления пивоваренной продукции. В 2016 году мы начали продавать бренд "Рижское Фирменное", который по достоинству оценили наши потребители, а в 2018 представили новинку в премиальной упаковке — "Рижское Экспорт". Такое партнерство выгодно обеим сторонам — в портфеле пивоваренной компании "Балтика" есть сильные бренды, которые аккумулируют дополнительный трафик посетителей магазинов, а наши партнеры получают для дистрибуции своих новинок одну из самых широких сетей специализированных магазинов в стране".

*данные розничного аудита Глобальной компании-измерителя Nielsen в отношении рынка Городской и Сельской России

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.