Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полеты из аэропорта Ульяновска начнутся через несколько недель.

Полеты из аэропорта Ульяновска начнутся через несколько недель.
Открытие международного аэропорта планировалось в марте 2018 года, но срок сдачи объекта перенесли в связи с расхождением между проектом и его реализацией
Международный аэропорт Ульяновска имени Николая Карамзина начнет принимать самолеты через несколько недель. Об этом журналистам сообщил заместитель министра транспорта РФ Александр Юрчик в кулуарах Международного авиатранспортного форума.
"С сегодняшнего утра работает комиссия по проверке соответствий техническим требованиям аэропорта и возможности его приемки в эксплуатацию. Эта миссия работает напряженно, активно, уже на конечной стадии своей деятельности, устраняются самые последние недоделки, несоответствия, неточности. Я почти уверен, что в ближайшие недели это соответствие будет подтверждено, а значит, мы сможем принять аэропорт в эксплуатацию и наконец открыть его для полетов гражданских самолетов", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС.
Юрчик добавил, что в четверг прошла межведомственная комиссия по проверке соответствия аэропорта и его пункта пропуска требованиям для того, чтобы он мог работать в статусе международного. "Аэропорт признан соответствующим этим требованиям, и теперь в ближайшие недели выйдет приказ министерства транспорта РФ о том, что пункт пропуска в аэропорту может быть открыт и может работать", - отметил он.
Ульяновский аэропорт имени Н. М. Карамзина расположен в 9 км от областного центра, рядом с поселком Баратаевка. Открытие международного аэропорта планировалось в марте 2018 года, но срок сдачи объекта перенесли в связи с расхождением между проектом и его реализацией.
Международный авиатранспортный форум проходит в Ульяновске в пятый раз (с 2011 года). Основной задачей форума в 2018 году станет систематизация существующих в России и мире бизнес-практик в области авиастроения, их анализ и формирование рекомендаций для эффективной кооперации всех участников отрасли.

Для справки: Название компании: Аэропорт Ульяновск, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.