Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ижорские заводы отгрузили реактор изодепарафинизации для ПАО "Татнефть".

Ижорские заводы отгрузили реактор изодепарафинизации для ПАО Татнефть.
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, отгрузили реактор изодепарафинизации дизельного топлива для нефтеперерабатывающего комплекса "ТАНЕКО" компании "Татнефть" в Нижнекамске.
Реактор изодепарафинизации произведен по договору со Строительно-монтажным управлением №7 (СМУ-7), ведущим строительные работы на предприятии "ТАНЕКО. Он имеет высоту 15,8 м, внутренний диаметр 3,5 м и массу 98,8 т. Толщина стенки в разных местах корпуса варьируется от 40 до 75 мм. Реактор изодепарафинизации применяется в основном для производства минеральных масел, а также для получения зимнего дизельного топлива.
Перед финальной сдачей заказчику проведены гидравлические испытания изделия. Реактор заполнялся водой, давление поднималось до 10,49 МПа и выдерживалось в течение часа. Результаты этой сложной технологической операции оценивала комиссия, в состав которой вошли представители Ижорских заводов, ООО "СМУ-7" и АО "ТАНЕКО". Итоги испытаний подтвердили прочность и плотность основных элементов корпуса, сварных и разъемных соединений и в целом высокое качество продукции.
До места назначения реактор отправился водным маршрутом и преодолеет около 2000 км. В порт Бронка Ломоносовского района реактор доставлен автомобильным транспортом (тралом). Здесь его погрузили на баржу и отправили в Нижнекамск.
Комплекс "ТАНЕКО" – это одно из крупнейших нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий в России, открытое в 2010 году на базе Нижнекамского НПЗ. Ижорские заводы изготавливают уникальное оборудование для модернизации и увеличения мощностей "ТАНЕКО" с 2010 года.

Для справки: Название компании: Ижорские Заводы, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.