Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В парк имени Томина в Троицке вложат почти 300 млн рублей. (Челябинская область)

В городе Троицке Челябинской области вскоре начнется комплексное благоустройство, сообщает RosTender.info.
Администрация Троицка объявила тендер на выполнение строительных, озеленительных и прочих работ в парке. Максимальная цена контракта с победителем установлена на уровне 288,9 млн рублей. Средства поступят из бюджетов трех уровней: федерального, областного и городского.
С проектом благоустройства парка имени Томина Троицк победил на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году. Город получил грант в размере 90 млн рублей из федерального бюджета на благоустройство парка.
Проект предусматривает создание в парке тематических зон - семейной, молодежной, спортивной и событийной. Здесь появится скейт-парк, спортивные площадки, поле для футбола, скалодром, столы для настольного тенниса, столики для игры в шахматы. В парке построят новые дорожки и деревянные настилы, в детской зоне откроются игровые городки с мини-каруселями, в зоне отдыха - столы для пикника, навесы.
Будет также отремонтировано ограждение парка, построены новые входные зоны с арками. Планируется возведение новых торговых павильонов и лавок, уличного амфитеатра, реконструкция паркового павильона и колеса обозрения. Парк озеленят, в нем разобьют газоны и цветники, посадят деревья и кустарники.
Заказчиком работ выступает Управление по капстроительству администрации города. Как ожидается, к благоустройству приступят будущей весной, обновленный парк откроется к началу ноября 2021 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.