Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BASF и Газпром обсуждают перспективы развития сотрудничества в области химии.

В фокусе обсуждения – комплексные решения BASF для нефтегазового сектора, а также основные направления технологического развития и импортозамещения в ПАО "Газпром".
1 декабря открылась совместная конференция концерна BASF и ПАО "Газпром" на тему "Взаимовыгодное сотрудничество в области химии". В рамках двухдневного мероприятия пройдут три тематические секции:
- Решения для добычи, производства и транспортировки нефти и газа,
- Решения для переработки нефти и газа,
- Химические решения и технологии в области строительства.
В ходе конференции эксперты компаний обсудят расширение кооперации от уже привычных и хорошо развитых проектов в нефтегазовой сфере до новых аспектов сотрудничества в сфере применения химической продукции.
Кроме традиционных направлений совместной работы в области повышения нефтеотдачи пластов, технологий газоочистки, использования инновационных решений при строительстве и эксплуатации объектов нефтегазовой отрасли, в фокусе мероприятия – реализация политики импортозамещения в ПАО "Газпром" и подходы концерна BASF к локализации производства своей продукции.
В мероприятии принимают участие более семидесяти специалистов, представляющих как центральные офисы обеих компаний, так и их дочерние предприятия: в том числе ООО "Газпромнефть-СМ", ООО "Газпром проектирование", ООО "Газпром добыча Астрахань", ОАО "Газпром нефтехим Салават" и многие другие.
Встреча концерна BASF и ПАО "Газпром" по вопросам взаимодействия в области химии проходит в четвертый раз в соответствии с решением Координационного Комитета по реализации Соглашения о стратегическом сотрудничестве между ПАО "Газпром" и концерном BASF.
Открывая конференцию, старший Вице-президент региона Европа концерна BASF Лоран Тантурье отметил важность подобных мероприятий для продолжения плодотворного сотрудничества компаний за рамками традиционного партнерства в области добычи и транспортировки газа. "Эта конференция – уникальная возможность установить новые контакты и укрепить существующие связи как между нашими компаниями в целом, так и на уровне экспертов. Одной из центральных тем для обсуждения сегодня станет политика импортозамещения. Нам важно понимать ожидания ПАО "Газпром" для того, чтобы выработать подходы к дальнейшей совместной работе в этом направлении на основе открытого диалога. Наша конференция – отличная площадка для обмена информацией о том, как придать новый импульс успешному стратегическому сотрудничеству BASF и ПАО "Газпром", - подчеркнул г-н Тантурье.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.