Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Татнефть" принимает участие в международной специализированной выставке.

Татнефть принимает участие в международной специализированной выставке.
Компания "Татнефть" принимает участие в XXV Международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии" и Российском Нефтегазохимическом форуме, проходящих 23 – 26 мая в Уфе (Республика Башкортостан).
Выставочные мероприятия проводятся при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и отраслевых союзов и ассоциаций.
В выставке участвуют свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 37 регионов Российской Федерации, а также почти 20 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, США, Финляндии, Сербии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Южной Кореи и др.
"Татнефть" представила вниманию посетителей выставки нефтепромысловую инфраструктуру месторождений сверхвязкой нефти, включающую котельные для выработки пара, установки подготовки СВН и попутно добываемой воды. Компания является лидером по числу патентов в области разработки сверхвязкой нефти. Обладая огромным опытом работы в данной сфере, "Татнефть" предоставляет комплекс услуг по реализации проектов разработки месторождений СВН с минимальным вовлечением заказчика и гарантией результата.
Также Компания презентовала достижения в области нефтепереработки и нефтехимии, консалтинговые и инжиниринговые возможности "Татнефти" в этой сфере, реализованные в проекте по строительству Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО".
Среди экспонатов "Татнефти" представлены успешно применяемые и тиражируемые проекты по разработке нефтяного оборудования на мощностях Бугульминского механического завода; шинная продукция нефтехимического комплекса "Татнефти", стеклоровинг, стеклопластиковые трубы, кабеленесущие системы, произведенные на предприятии "П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно", композитные материалы и изделия производства "Татнефть-Пресскомпозит" и др.
Специалисты компании также участвуют презентациях, круглых столах, семинарах Российского Нефтегазохимического форума.

Для справки: Название компании: Татнефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.