Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сочинский инвестиционный форум - итоги и перспективы для Тихорецкого района Краснодарского края.

В городе Сочи прошел Российский инвестиционный форум "Сочи-2018". Тихорецкий район подписал три соглашения.
В форуме приняли участие 896 представителей российского делового сообщества, 204 представителя иностранных компаний. Среди них 487 компаний из России и 116 иностранных. Общее количество участников форума по всем категориям составил 6123 человека из России и 63 стран. Рост количества участников Форума составил 27% по сравнению с 2017 годом, также на Форуме были представлены 83 субъекта Российской Федерации, 77 — на уровне глав.
Мероприятие проходило на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка Сочи. За время работы Форума было подписано 538 соглашений и протоколов о намерении на общую сумму 794 млрд. рублей, из них Краснодарским краем заключено 212 соглашений на общую сумму 242 млрд. рублей.
По традиции, все муниципальные районы и городские округа Краснодарского края приняли в нем участие. Не стал исключением и Тихорецкий район. В инвестиционном портфеле делегации района были проработанные предложения, в том числе по реализации перспективных инвестиционных проектов.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в период форума посетил стенд Тихорецкого района и дал высокую оценку представленным инвестиционным проектам. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелиным в ходе форума был проведен ряд встреч с представителями деловых кругов по вопросам инвестиционного сотрудничества, в том числе с компаниями, уже работающими на территории района. Тихоречане приняли участие в "круглых столах", организованных администрацией края и фондом "Росконгресс".
По итогам форума Тихорецким районом подписаны 3 соглашения о намерениях по реализации инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 13,6 млрд. рублей, в том числе: о строительстве тепличного комплекса в Фастовецком сельском поселении, строительстве свинокомплекса в Терновском сельском поселении, а также строительстве элеватора в Алексеевском сельском поселении. После реализации данных инвестиционных проектов в районе появится около тысячи рабочих мест, а местный бюджет пополнится миллионами рублей дополнительных налоговых поступлений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.