Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свердловская область: Сурьмяная компания Ротенберга не планирует уходить из Асбеста, несмотря на решение суда

Свердловская область: Сурьмяная компания Ротенберга не планирует уходить из Асбеста, несмотря на решение суда
Национальная сурьмяная компания, проектирующая завод по переработке сурьмяного концентрата в Асбестовском городском округе, не планирует менять локацию, несмотря на подтвержденные Свердловским областным судом ограничения по застройке их участка. Об этом Znak.com сообщил гендиректор предприятия Александр Савин. По его словам, пока компания не решила, будет ли она подавать апелляцию. "По сути, судебное решение не запрещает строительство завода на купленном нами участке, но существенно задерживает его начало, накладывая дополнительные ограничения. Мы продолжим работу в Асбесте, будем выстраивать цивилизованный диалог с местными жителями и властями. Крайне важно услышать не политизированное, а основанное на фактах мнение горожан после опубликования результатов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)", — заявил он. Опираясь это мнение, компания и будет принимать "финальное решение" о строительстве предприятия на данном участке.
Сурьмяная компания Ротенберга проиграла суд по земле думе Асбеста
В минувшую пятницу "НСК" (50% которой принадлежит бизнесмену Игорю Ротенбергу) проиграла суд с думой Асбеста. Предприниматели требовали отменить решение думы, изменившее зонирование отведенного под завод участка: теперь там нельзя строить новые производства выше четвертого класса опасности, в то время как проектируемый завод предполагает третий класс опасности. В ходе разбирательства прокуратура и свердловский облсуд встали на сторону думы, подтвердив, что дума была в своем праве, принимая новые правила землепользования и застройки. Резолютивная часть решения пока не обнародована.

Для справки: Название компании: Национальная сурьмяная компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.