Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Канада выходит на филиппинский рынок говядины.

Президент Международного института говядины Канады (CBII) Фрэнсис Андрес надеется, что его страна расширит свое присутствие на азиатских рынках.
Канадская говяжья промышленность намерена получить долю рынка говядины на Филиппинах, где сейчас главенствуют США, Япония и Австралия. В начале декабря посольство Канады в Маниле провело мероприятия, посвященные продвижению канадской говядины среди филиппинских потребителей.
"Наша говядина не уступает по качеству любой другой, но мы не так хорошо известны. Люди знают американскую говядину, аргентинскую говядину, бразильскую говядину. Наша говядина так же хороша, если не лучше", - заявил посол Канады Джон Т. Холмс, пишет ИА ABS-CBN.
Фрэнсис Андрес со своей стороны выразил надежду, что экологические качества, такие как широкие открытые пространства, чистый воздух, богатые луга, будут плюсом в продвижении канадской говядины в Азии. "В Канаде идеальные условия для выращивания крупного рогатого скота. По всей Канаде, на западе, на востоке, сосредоточены скотоводческие фермы, которые производят этот замечательный продукт. Наша говяжья промышленность и наше правительство привержены экологическому и устойчивому производству продуктов питания, уделяют большое внимание безопасности пищевых продуктов и благополучию животных", - добавил он. CBII финансируется более чем 55.000 производителями крупного рогатого скота в Канаде.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.