Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежский мясокомплекс за 10 млрд руб даст 20 тыс тонн мяса в 2016 г.

Воронежский мясокомплекс за 10 млрд руб даст 20 тыс тонн мяса в 2016 г.
Воронежский мясоперерабатывающий комплекс с объемом инвестиций более 10 миллиардов рублей выйдет в этом году на проектную мощность, 20 тысяч тонн мяса в год, сообщает в четверг областное правительство.
Предприятие ООО "Заречное" реализует с весны 2011 года в Рамонском, Каменском, Подгоренском и Ольховатском районах Воронежской области инвестиционный животноводческий проект. В Рамонском районе создано базовое предприятие. Объем инвестиций составил 10 миллиардов рублей. Общая численность поголовья в холдинге на данный момент насчитывает почти 28 тысяч.
В четверг животноводческое предприятие ООО "Заречное" в селе Нелжа Рамонского района посетили представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.
"В текущем году мясокомбинат выйдет на проектную мощность — 20 тысяч тонн мяса в год или до 50 голов крупного рогатого скота в час (это 100-120 тонн продукции в сутки)", — говорится в сообщении.
Сегодня на предприятии производится более 70 основных наименований продукции в индустриальной и потребительской упаковке, а также субпродукты 1 и 2 категории. В прошлом году стартовало производство продукции из отечественных пород крупного рогатого скота под маркой "Заречное", которую можно найти в торговых сетях и магазинах Центрального федерального округа.
Делегация осмотрела площадку для хранения и приготовления кормов и фидлот, где по современной общемировой технологии происходит заключительный откорм молодняка высокоэнергетическими кормами для получения мраморного мяса. На сегодняшний день здесь содержится 12,5 тысячи голов крупного рогатого скота. В Ступино Беглову и Гордееву показали, как работает мясохладобойня ООО "Заречное". Объект был сдан в эксплуатацию в марте 2014 года. Бойня работает на модернизированном зарубежном оборудовании. Мясо проходит специальное сканирование для определения его мраморности и, соответственно, возможностей для дальнейшего использования в той или иной продукции.
Мясоперерабатывающий комплекс "Заречное" занимается производством как деликатесной мраморной говядины, так и продукции для широкого круга потребителей. Продукция выпускается в различной упаковке с разным температурным режимом хранения (вакуумная упаковка, защитная газовая упаковка, заморозка, полутуши).

Для справки: Название компании: Заречное, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.